На сайте: 11:33
Home Login Registration
Форум | Обзор, статьи, интервью | Cообщение #39062
 Ortegaz2b4s2 [Off] 25.04.2020 / 12:35
Еврокубки. Новый сезон.

Представляю вам своеобразный прогноз на предстоящий старт европейских соревнований на групповой стадии и последующих этапах.
Лига Чемпионов. 5 сезон.

Группа "А"
Отдам предпочтение Байеру и Балтике, хоть Аякс немного солиднее, но нестабильность менеджера может оставить их за бортом плей-офф.
Мой прогноз:
Балтика
Байер
1/8 финала, не выше.
Группа "В"
По силе похожая группа с предыдущей. Бременцы первое место вряд ли уступят, а вот за второе поборятся Рубин и Базель.
Мой прогноз:
Вердер, не выше 1/4
Базель, 1/8 финала.
Группа "С"
Тут немного проще, Шмели, претенденты на кубок, и Матрасники обязаны выходить без проблем. Спартак остался без руководства, с него и взятки-гладки.
Мой прогноз:
Боруссия Д. Минимум 1/2
Атлетико М. Максимум 1/4
Группа "D"
Не повезло Баварцам со жребием. Зенит и Барса фавориты турнира и шанса немцам не дадут.
Мой прогноз:
Барселона, не ниже 1/2
Зенит, максимум 1/2
Группа "Е"
Есть шанс у Десны выйти со второго места, всё зависит от менеджера Генуэзцев... Место Канониров обсуждению не подлежит.
Мой прогноз:
Арсенал, финал
Сампдория, 1/4 с натяжкой.
Группа "F"
Одна из самых интересных групп. Финалисты Л.Е. прошлого созыва и непредсказуемые Аристократы и Монегаски.
Мой прогноз:
Львов, 1/8
Челси, 1/8
Группа "G"
Очень сильная группа. Фаворитом для меня является Интер. За вторую путёвку будет не шуточный замес между Кротами, Южанами и Манкунианцами.
Мой прогноз:
Интер, 1/4
Марсель, 1/4
Группа "Н"
Так называемая "группа смерти". Слабым звено здесь выглядит ПСЖ и то из-за нестабильности главного тренера. Противостояние между Юве и Ман.Сити решит вопрос путёвки в плей-офф. Динамо не должно иметь проблем.
Мой прогноз:
Динамо, 1/2
Ювентус, 1/4

Лига Европы. 5 сезон.
Гэлекси, Лейпциг, Тоттенхем, Лацио, Ливерпуль и безхозный Мариуполь - вот достойные претенденты на победу в данном турнире. У всех проблемы с дисциплиной и вполне возможно что в финале встретятся к примеру Алавес и Кальяри. Несмотря на это Римляне и Мерсисайдцы фавориты сезона.
Мой прогноз:
Лацио, Ливерпуль - финал
Тоттенхем, Гэлекси 1/2
Лейпциг, Мариуполь 1/4

В Суперлиге сложно предсказать ход событий в связи длинной дистанции самого турнир и параллельно проходящих еврокубковых матчей.
Главные фавориты:
Барселона, Арсенал, Боруссия Д.
Топ 5:
Зенит, Динамо, Ювентус.
Топ 10:
Ман.Сити, Интер, Марсель, Львов.
Рейтинг:  2 
Home

Goalless.ru

© "Goalless.RU" | 2015