На сайте: 10:32
Home Login Registration
Форум | Обзор, статьи, интервью | Cообщение #42148
 Ortegaz2b4s2 [Off] 23.12.2021 / 19:02
Обзор ФМК

Англия. Премьер-Лига

Наконец то прорвало Ман.Сити(Freedom). Благодаря убойному трио атаки: Суарес, Кавани, Ибрагимович(57 голов на троих) и серии без поражений, "горожане" заслуженно празднуют долгожданное чемпионство. Арсенал(Mertens) финишировал вторым, дыша всю дистанцию чемпионам в затылок. М.Ю.(Мanchester) заметно здал позиции и довольствуется бронзой. Челси(spaniolul) и Ливерпуль(Vegas) скатились ниже пьедестала."аристократы" добыли себе путевку в л.ч., а у"мерсесайдцев":есть неплохие шансы достойно выступить в л.е. "шпоры" и "лисы" остались без руководства и располагаются на дне таблицы в компании "молотобойцев" NikolaUkrBoy.
Арсенал(Mertens) добыл еще и нац.кубок и на мой взгляд является лучшим клубом сезона в АПЛ.

Испания. Ла Лига

Главное событие в лиге это конечно же новый чемпион и новый обладатель кубка коим триумфально становится Реал М.(West). "Каталонцы" Ярмолы запороли пару матчей в чемпе и дважды не смогли обыграть "сливочных", потому закономерное серебро. Тройку призеров замкнула Севилья. У Атлетико М.(Nagibator) выдался неважный сезон, но в л.е. все таки сыграют. Галактикос отметились еще одним достижением, их атакуещее трио: Неймар, Обамеянг и Агуэро наколотили аж 100 голов на троих. Логично что лучшим клубом лиги в этом сезоне считаю Реал.М(West)

Италия. Серия А

Юве(Garap83) снова более чем уверенно берет чемпионство, неуступив ни одного матча. А вот за призовые места развернулась нешуточная борьба. Сразу три клуба набрали одинаковое количество очей, но по разнице забитых и пропущенных успешней оказались серебрянное Наполи(Оренбург) и бронзовый Интер(Borodach). Неудел осталась Сампа, но там и обижаться некому. Вице чемпион прошлого созыва Лацио(denis) опустился на зачетную для л.е. седьмую позицию, а Милан(Golf) и Рома(SAO) вообще пасут задних. В бомбардирской гонке лучшим стал Кальехон с Неаполя, а в кубке Интер(Borodach) уверенно отобрал титул у Юве(Garap83).
Лучшим клубом сезона считаю Ювентус, несмотря на чуть смазанный сезон.

Германия. Бундеслига

В Германии все до скукоты стабильно. Боруссия Д.(Индивидуалист) берет свое и в чемпионате и в кубке, а вот в бомбардирах, что удивительно игроков "шмелей" незамечено, зато там пол команды ныне серебрянного Вердера(kafy). Третьим стал безхозный Майнц, а вот Бавария(Mircha) c новым тренером доигралась до лиги европы. Лучшее атакуещее трио Вердера: Сингх,Сантос и Груев набили 84 голов. Не в обиду Б.Д. и для разнообразия считаю лучшим клубом лиги в сезоне Вердер(кafy)(ну за явный прогресс так точно).

Франция. Лига 1

Марсель(мanga) по стабильности нечуть не отстает от лидера бундеслиги. Золотой дубль плюс лучший забивала Пайет. Вторым стал, давно не попадавший в обзоры Монако(Sander_Van_Dorn), третьим снова одинокий Лион. ПСЖ(Megatron) выпал с пьедестала, но остался в зоне л.ч. Пятым финишировал Монпелье(Zyama). Лучшим клубом,;не смотря на прогресс "монегасков", считаю Марсель(manga).

Украина. Премьер-Лига

Динамо К.(__Vasilij__) без конкуренции среди менеджеров в лиги проиграло чемпионство Десне. В бомбардирской гонке лишь Цыганков набил одинаково с Черниговским Витоло. В кубке Киевляне даже до финанала не дошли, уступив в 1/2 будущим обладателям трофея Карпатам, которые по совместительству еще и бронзовые призеры. Шахтер, оставшись без управления занял всего шестое место. Уникальный случай, но лучшим клубом лиги в сезоне считаю именно безхозные Карпаты.

Россия. Премьер-Лига

Абсолютно идентичное расположение в турнирной таблице в этом сезоне в сравнении с предидущим. Зенит(Rasmus)- чемпион, ЦСКА - второй, Спартак(Borec) - третий. Лишь на позицию подтянулся Рубин(Eugene). В нац.кубке сенсационно победил слабенький Ахмат. Аж семь игроков Питерцев в таблице лучших бомбардиров турнира. Лучшая тройка из них: Жирков, Оздоев, Дзюба(77 голов). Лучшим клубом лиги в сезоне считаю Зенит(Rasmus).

ОФЛ. Объединенная лига

Аякс(Оrtega) добывает золотые медали, несмотря на настойчивые притензии серебрянного Бешикташа(аntisocial). Бронза вновь у Бенфики, а четвертый Базель сумел огорчить чемпиона, обыграв его в финале нац.кубка. Гелакси брошенный армянским спонсором прозябает на дне таблицы. Турецко подданный Абрахам стал лучшим бомбардиром. Лучший клуб лиги в сезоне Аякс(Ortega).
Изменил(а) Ortega 24.12.2021 / 14:25
Рейтинг:  5 
Home

Goalless.ru

© "Goalless.RU" | 2015