На сайте: 14:58
Главная Вход Регистрация
Вниз Форум | Легенда. " 4 сезон " | Газета "LEGENDA LIFE"
<< 1 2
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 24.10.2017 / 20:04 #1
Интервью, обзоры, превью, обсуждения, опросы и просто новости о нашем турнире!!!!
Рейтинг:  0 
 Mario91s1b1 [Off] 15.11.2017 / 23:01 #21
1.Довольны ли вы своим результатом после первого круга?
ЯЯЯЯЯЯ считаю свою игру средней и думаю этого будет достаточно для прохода дальше
2.Кто удивил на турнире?
Меня удивило на турнире тока большое количество ТП и все больше ничего пожалуйста ставьте раз заявились
3.Какие матчи чемпионатов вам более по душе?
Италия Германия Англия
4.Кому бы отдали золотой мяч на турнире?
Колян и Сан Саныч на данный момент
 FromHell [Off] 15.11.2017 / 23:34 #22
Конечно, не самый лучший мой результат, но хорошо, что не полный провал.

2.Кто удивил на турнире?
Удивляют опытные прогнозисты, от которых я ждал более успешного старта(без имен)

Ну конечно же ТОП-Чемпионаты и чемпионаты стран Скандинавского полуострова.
И еще...
Я ПРОТИВ товарищеских матчей!!!

Пока рано, не могу сказать, все еще может кардинально поменяться..

Всем удачи во 2-м круге!!
 BALLACKz4b1 [Off] 16.11.2017 / 08:05 #23
-//- В принцыпе,неплохо...первое место и без поражений...Но очень плотно соперники идут,одна осечка и дальше можна не пройти,так что хотелось бы лутше!!!
2.Кто удивил на турнире?
-//- Коля и Черноморец,перед началом я думал они будут драться за первое место в группе!!!
-//- Любимый чемпионат Германия и Англия,топ 5 самый раз...но можно и матчи например Голландии,Бельгии и т.д. главное что бы это были матчи лидеров чемпионата,а не 10-й команды с 11-й.!!!
-//- думаю ещё очень рано о б этом говорить,когда начнётся плей-офф,тогда и обсудим)))
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 28.11.2017 / 17:53 #24
Обзор таблиц после 9 туров!!!
Группа А
Флеш сыграл все игры и теперь ждет матчей Пеле и Онопка, ведь в случаи их побед - он остается за ботом турнира, с разбитым корытом...Сенсационно для этой группы стало выступление САО, слишком много ничьих и провальных матчей. Последний тур нам покажет кто выйдет, а пока еще ничего не понятно!

Группа В
Example и Viva вышли досрочно и теперь попытаются определить кто с какого места выйдет далее. Геворг отнесся плохо к турниру и теперь в следующем сезоне его участие под вопросом, тп-шнЫе матчи нам не нужны! Rikardo и 2Loop удачи в следующих розыгрышах!

Группа С
Миротворец вышел далее, последняя игра для него ничего не значит, а вот Коляну наоборот, ведь он сможет выкинуть Султана, который только ждет исхода последнего тура. В последнем туре для себя Султан видал фантастический матч с Миротворцем 4-4 - все отличия попали в точку поровну) Манга и хtc_pleasure в этой группе были слабее..

Группа D
В этой группе досрочно вышли Сан Саныч и FromHell, не оставив шансов соперникам, отличная игра. Дно таблицы СаняКоротин который показал что он не способен играть на уровне с такими соперниками, и капитулировал.

Группа E
Фортуна немного ошибся и утратил все шансы, Zarathusta вышел далее - а далее будет еще жарче. Баллак и SKSJ сыграют матч года, и определят кто достоин играть далее. Адик дисквалифицирован на ближайший будущий сезон турнира, гуд бай Америка.

Группа F
Svatoiluka сенсационно возглавил группу и вышел далее, Черноморец разочаровал и плавает на глубине, Никола утратил шансы потому что по регламенту личные встречи важнее будут, Женя и Юзер разыграют вторую путевку.

Группа G
Спаниолул и Ризо поставили всех на колена, не устоял даже Михалыч - а что случилось? наверное сам не понял. Возможно сейчас не в форме.

Группа H
Сталкер и Кафу также уложили соперников, Марио шагает мимо турнира, упуская очки с соперниками ниже в группе.

Группа К
Аристократ уехал с Лондона, где он никто не знает. А вот остальные 4 игрока каждый имеют шансы, последний тур будет годовым!

Группа М
Ортега сидит спокойно, и ждет 1 тура следующего раунда. У Арагорна с Гольфом намечается мега батл, где будут биться всем что будет под руками, пусть победит сильнейший! Шурик дисквалифицирован на следующий розыгрыш!
 Mario91s1b1 [Off] 04.12.2017 / 22:22 #25
Всем привет по окончанию первого этапа проведем обзор
Группа А Маккофе прорвался с мастерством профессионала одолев своих соперников.Флеш на последних секундах промчался по лысине Онопко как призрачный гонщик словно спичкой промчался возпламенив пламя. SAO ОНОПКО и MR отправляю в бездну.

Группа В Ожидаемо Example и Вива без особых проблем прорвались в во второй этап остальные идут мыть сраку утке))))))))))))

ГРуппа С Очень сильная Группа Миротворец что для меня удивительно растерзал своих соперников оставив в неудел Коляна авокадо xtc pleasure .Падишах на своем верблюде выжил в этой пустыне доказав рубя шашкой своих соперников.

Группа D Саныч устроив черную пятницу своих пельменей у своих соперников были раздавлены покупателями Борца гарап и др отправили на покой.Мистер Сос прилип к буйку свой пукан и смог избежать той же учести.
 Mario91s1b1 [Off] 04.12.2017 / 22:23 #26
про других позже
 Mario91s1b1 [Off] 06.12.2017 / 19:33 #27
Группа Е Хрустим и набор букв прорвались во второй этап где думаю им мало что светит
Адик полностью провалился Фортуна и Баллак им немного нехватило для лучшего результата

Группа F Удивил печально результат группы видимо чудо снизошло Лука и юзер удивительно прошли вперед а такие профи как Коля и Евген и Черноморец провалили групповой этап и отрпавляются впутешествие кривой утки

Группа G Ризо как один из фаворитов сыграл с наилучшим результатом уничтожив своих соперников. Спаниэль сыграл хорошо что удивительно обычно он нестабилен
остальная гвардия идет кормить утку

группа Н К М Кроме JITTO незнаю никого практически Поздравляю с выходом в след этап а остальным удачи в утке
 BorodachKSVb1z1s1s4z4 (Администратор) [Off] 06.12.2017 / 20:26 #28
Очень скромно про последние 3 группы...
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 11.12.2017 / 15:17 #29
Мировая D, и неудачный старт Example...Обзор 2 группового этапа
Группа А
Падишах принял в гарем Юзера и Ортегу, последний правда вырвался и не дал насладиться шалунишке 1-1. Флеш удивляет опять, на этот раз он разобрался с Сан Санычом положив два бильярдных шара. Харьковский парень не сдается две ничьи, ожидаем побед в следующих турах.

Группа В
Жиито опоздал на поезд который уехал на первое место. Ризо в одной игре положил на провал всю миротворческую операцию, Example после уверенного 1 этапа был спален на костре дважды, в следующем туре желаю ему хмурой погоды чтобы капли дождя смогли потушить костер

Группа С
Вива четко минимально с одним забитым голом на первом месте, Заратустра не умеет играть в гольф, 1-4. Сталкер стрелял бракованными пулями ни одного попадания. Витсель решил отсидеться внизу таблицы пока буря стихнет.

Группа D
Группа договорняков, 2-2, 1-1, и еще раз 2-2. О да Святой все таки добил одну победу в этой группе над сасисовцем, странно ожидал борьбы. Скучная группа, все сохраняют равные шансы, ждем следующих ничьих

Несколько слов о "Хромой" и как Марио ушел со свистом трибун.

Довольно неплохо сыгравшие на 1 групповой стадии Женя и Марио провалили старт утки, видимо у них были дешевые китайские ружья. Много промахов и вот они те два счастливчика которые избежали титула главного хромого утконоса. Все остальные пошли сражаться и после первого матча 1/8 главный фаворит данного кубка становиться Неймар, за что мы его поздравляем 5-1 победа над Шуриком и я думаю второй матч мало что значит. Шурик передавай привет Марио и Жене вы лучшие
 Userb1 [Off] 18.12.2017 / 17:52 #30
Ну че, кто нибудь черканет новости последних туров?
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 18.12.2017 / 19:08 #31
User писал(а)
Ну че, кто нибудь черканет новости последних туров?
думаю да..завтра
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 25.12.2017 / 19:45 #32
1 круг пройден...

Группа А
7 ничьих с одинаковым счетом 1-1 делает эту группу непредсказуемой и мировой. Но этим видно что все профессионально и осторожно играют. Не могу ничего говорить наперед - будущие игры покажут что к чему. Но пока на коне более удобно остальных сидит султан

Группа В
JJIT неудачно провел 1 круг, что будет во втором даже не знаю но он должен проявить борьбу, еще не все потеряно. Хелл и Миротворец лидируют, чуть ниже гоняться Ризо и Екзампл.

Группа С
Вива не видит преград, и походу старик пройдет в плей-офф. Все остальные не согласны с признанием Иерусалима столицей Израиля, и будут всячески блокировать Семена, удастся ли это, пока что у Сталкера было больше шансов обрадовать палестинцев..

Группа D
Ровная группа, так же как и первая. Святому больше помогают святые и поэтому он первый, далее все распределились с полу шага один за одним.

NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 05.02.2018 / 17:49 #33
"Новый чемпион рвется к титулу!"

Example - Sultan 1-2 (1-2)
Падишах закончил сказочку Богдана, как не вертелся от поражения Бодя,
но копье падишаха было острей, ослепив Екзампла в первом матче, он выколол глаз и во втором.

Ortega - Миротворець 0-3 (1-1)
Миротворец не просто удивил, он уничтожил своей миссией врага без потерь, 3-0.
ООН довольны провидением операции, Генсек кончил от радости

Svatoiluka - Viva 3-1 (2-0)
Архиепископ поиздевался над Семеном, казалось Семен повторит успех 2 сезона, и в такой блестящей форме возьмет верх,
но "святой" молился днем и ночью, и это дало свои результаты, две блестящие победы!

Vitsel - SKSJ 0-1 (0-2)
Витсель ничего не смог показать, пропустив трижды и забив 0, Бельгиец перспективный,
но опыт важнее, SKSJ шагает дальше на пути к финалу, но прежде надо сломать копье падишаха.
Вверх Сообщений: 33
<< 1 2

Поиск
Кто в теме (0/0)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Главная

GOALLESS

waplog Яндекс.Метрика
© 2015, "Goalless"