На сайте: 20:23
Главная Вход Регистрация
Вниз Форум | Легенда. " 4 сезон " | Газета "LEGENDA LIFE"
1 2 >>
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 24.10.2017 / 20:04 #1
Интервью, обзоры, превью, обсуждения, опросы и просто новости о нашем турнире!!!!
Рейтинг:  0 
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 24.10.2017 / 20:09 #2
Опрос всех желающих участников перед стартом турнира (пожалуйста ответьте на все вопросы):

1.Насколько довольны жребием своей группы ?
2.Какую группу считаете "группой смерти" ?
3.Кто есть в фаворитах турнира ?
4.Опишите свою текущую форму, сможете ли дать бой во всех матчах 1 группового этапа ?
5.Сможет ли турнир выиграть "темная лошадка" или ето будет всем известный игрок ?
6.Скажите пожелания организаторам, и что желаете видеть на протяжении всего турнира ?
 Marshmello [Off] 24.10.2017 / 20:47 #3
1.Да неплохо,пока незнаю как играют
2.Наверное F по игре увидим всех не знаю
3.все
4.Впринцыпе да
5.Тёмная лошадка как в пословице 'В тихом омуте черти водятся'
6.Во первых спасибо большое,во вторих побольше таких турниров,что б были матчи хорошие..
 Черноморец [Off] 24.10.2017 / 20:56 #4
1.Насколько довольны жребием своей группы ? Еще как я опять с тобой в группе
2.Какую группу считаете "группой смерти" ?Везде где есть игроки команды которую я представляю ни кому легкой жизни не будет .Это я гарантирую правда если ставки не булут пропускать
3.Кто есть в фаворитах турнира ? Я,Я,Я !!!!.Ну а емли серьезно в турнире много известных личностей на сегодня не могу ни чего сказать .Турнир турниру разница большая даже в моей игре, не знаю почему.Посмотрим на первые результаты и будем делать первые выводы
4.Опишите свою текущую форму, сможете ли дать бой во всех матчах 1 группового этапа ?Недавно выйграл лигу прогнозистов на мегапрогнозе.В последних турах начал по немногу очки и на мобилеспортс в кчп набирать.А так черт его знает, но драться в группе буду до конца
5.Сможет ли турнир выиграть "темная лошадка" или ето будет всем известный игрок ?Вопрос интересный надеюсь турнир выграет кто то из моей команды .Они это могут я знаю
6.Скажите пожелания организаторам, и что желаете видеть на протяжении всего турнира ?Турнир хороший интересный,дай бог не последний!Ну чего пожелать? Процветания сайту !И пусть выйграет сильнейший
Файл(ы):
6zs-9rvxLsU.jpg (36.02 кб.) Скачали: 36 раз.
 BorodachKSVz1s1s4z4b4 (Администратор) [Off] 25.10.2017 / 08:40 #5
1.Насколько довольны жребием своей группы ?Все группы ровные более-менее,так что борьба будет жесткая!)))
2.Какую группу считаете "группой смерти" ? см. выше)))
3.Кто есть в фаворитах турнира ? в таких больших турнирах явных фаворитов быть не может,оч уж много серьезных и опытных прогнозистов собралось!
4.Опишите свою текущую форму, сможете ли дать бой во всех матчах 1 группового этапа ? форма рабочая!)))пытаюсь не пропускать турниры по ФП на этом сайте и в некоторых добился не плохих результатов!
5.Сможет ли турнир выиграть "темная лошадка" или ето будет всем известный игрок ? А почему бы и НЕТ!?
6.Скажите пожелания организаторам, и что желаете видеть на протяжении всего турнира ? Удачи и дальнейшего развития!всем участникам-добротной борьбы и победит сильнейший и умнейший!всем добра!
 Mario91s1b1 [Off] 27.10.2017 / 12:38 #6
Всем Привет
1.Насколько довольны жребием своей группы ?
Группой довольным быть трудно проходных матчей в группе нет аутсайдеров не намечается так что придется рубится

2.Какую группу считаете "группой смерти" ?
группой смерти считаю группу С,К,А
3.Кто есть в фаворитах турнира ?
Фавориты Аристократ ,NikolaUkrBoy,Rizo, Михалыч и K@ly@n
4.Опишите свою текущую форму, сможете ли дать бой во всех матчах 1 группового этапа ?
Форма далека от лучшей бой дать смогу но первые матчи будут тяжелыми а дальше будет видно
5.Сможет ли турнир выиграть "темная лошадка" или ето будет всем известный игрок ?
Сомнения большие что есть темная лошадка думаю фавориты которых я назвал вполне вероятно и оспорят титул
6.Скажите пожелания организаторам, и что желаете видеть на протяжении всего турнира ?
Я очень рад в нем участвовать один из моих любимых турниров что вообще есть
Организаторам желаю провести этот турнир на высшем уровне как и всегда жду от NikolaUkrBoу его обзоров ну и надеюсь мои трешовые обзоры не огорчат
 Черноморец [Off] 28.10.2017 / 15:18 #7
Ай Марио давай давай.Твои обзоры это что то!Давненько что то я на них не попадал
 Михалыч [Off] 29.10.2017 / 09:54 #8
1. Жребий довольно хороший для меня по именам. А удачный или нет узнаю по итогам игр.
2. Группы более менее ровные. Но больше фаворитов турнира собралось в группах С,Д и Ф
3. Победить может каждый но явные фавориты в группах которые я указал выше.
4. Радует что турнир начался в конце октября и групповой этап пройдет в основном в ноябре так как октябрь для меня ужасен в прогнозах и я только начал возвращать утерянную форму.
5. Как и говорил выиграть может каждый тем и хороши турниры прогнозистов так это тем что явные фавориты могут слить турнир по не зависящим от них причинам.
6. Пожелание одно - развиваитесь и дальше. Побольше статей и хороший онлайн подсчета итогов хотелось бы видеть. Ну и треша от марио
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 30.10.2017 / 13:43 #9
Обзор таблиц после первых двух туров!!!
Группа А
Flesh неожиданно сломал хребет двум фаворитам группы Сао и Пеле, и с максимум очков лидирует,
САО на втором месте благодаря минимальной победы над мистером, который сам разорвал Онопко со счетом 3-0 и находиться на третьей строчки.
У Пеле и Онопко по нулям и одной сыгранной игре!

Группа В
В этой группе все еще впереди, Геворг забыл поставить ставку и подарил очки сопернику, Рикардо добавив себе еще и победу над Вивой закрепился на 1 месте. Ну и пока неуверенную игру демонстрирует игрок сасиси 2Loop, посмотрим сможет ли он выбраться из кризиса.

Группа С
Пожалуй самая главная сенсация из всех групп ето лидерство в группе Миротворца, с такими зверями не каждый сможет справиться, а он показал что может играть с любим соперником. Теска минимально взял Султана, а вот победитель 1 сезона легенды Манга разочаровал на старте турнира.

Группа D
Самые крупные победы случились в такой интересной группе Сан Саныч и FromHell вспомнили песню Чайф и положили по 5 мячей Борцу и Гарапу, что очень удивило меня.
Ну и не известный для нас Саша Коротин добил победу в непростом матче с FromHell.

Группа E
Адик не сел в самолет, и не прилетел на игры, что вызвало большое разочарование этим игроком. Хорошо показали себя Баллак и SKSJ.

Группа F
Черноморец желает мира, сыграв две ничьи. Никола сошел с пути своей тактики в первом туре за что получил разгром 1-4 от User, который сам во втором туре не навел будильник и не поставил. Единственная группа в которой все участники набрали очки, что подразумевает интересную борьбу в дальнейшем.

Группа G
Спитак подчеркнул свое лидерство группы двумя красивыми победами 3-1, Миха Ризо добавил второе поражение для Михалыча, который явно находиться не в форме и не на своем месте. Неймар сенсационно обыграл каталонца Spaniolula.

Группа H
Серьезно подошел к турниру Kafu добив две минимальные но так важные победы,
Сталкер тоже не дремлет и пошел вдогонку легендарного бразильца.
Ярмола и Марио никак не могли определить победителя сыграв 2-2.

Группа К
Витсель устроил перестрелку с Дед Пулом забив 7 голов на двоих в одном матче.
Аристократ сделал глупую ошибку подарив очки Бородачу, ну а Житто пока еще не проснулся.

Группа М
Арагорн и Маршмелло добивают по 4 очка, Ортега в скучных выходных отметился 3 очками, так и не дождавшись соперника. Гольф пока еще стартует, и ждет следующих туров. Шурик по словам наших журналистов сдружился с Адиком из группы Е, и зависает в ночных клубах с бутылочкой Nemiroff, и теперь у нас тоже есть свои Артем Милевский и Александр Алиев!
Изменил(а) NikolaUkrBoy 30.10.2017 / 13:44
 Черноморец [Off] 30.10.2017 / 18:57 #10
Марррио курва!Давай обзор
 Mario91s1b1 [Off] 01.11.2017 / 10:39 #11
Обзор сделаю сегодня
 Mario91s1b1 [Off] 01.11.2017 / 20:02 #12
Всем Привет и это обзор на прошедшие матчи

Группа А
Мистер Флэш еб...ный Марвел пролетел так быстро что старый превратился в растворимый кофе.Во втором туре с ним не совладали бакинские огни искрой спалил волосатого зверя)))))))))))).
SAO покажет лучшую игру я так думаю не слив ноу нейму а на опыте развалил соперника .
Тоже самое могу сказать и про пеле кофейник покажет еще свое
Бильярдному не повезло его лысая башка часто будет залетатать в лузу))))))))))

Группа С
Некогда чемпион и очень сильный игрок фрукт а ныне овощебаза был распилен Миротворцем а позже пусщен табаком для кальяна.Удивил миротворец одолев сильных игроков манга xtc_pleasure .Султан с Коляном в выжидательней позицией они словно волки в засаде на эту мирную шаболду))))))))))))
Группа D
Сан Саныч или пельмешки без спешки)))))))начал свой путь с планомерного уничтожения борца где пятибалку сотворил он.Но удивительно разошелся миром во второй встрече Garap93, видимо потратив все силы на Борца.Тоже самое про я незнаю как назвать БЛенда Мета он начал сильна уничтожив гарапа гепарда слониху видимо оргия для пятерых но умудрился Слить матч Марковки или вИТАМИНУ А.Интересно что же будет дальше

Группа E
Адик как истинный оргигинал слился со стрелы при первых выстрелах со словами Ну нахер Что человек со звучным именем фортуна отожмет все что есть.После этого слив и второй матч балтаясь на конце между светом и тьмой короче прозябает в подснежной залупе)))))))))))).
Захаруста имя как название сухарей после которых даже толкан унитаза не выдержит попал в немецкое порево но успел свой пукан спасти и разошелся миром.

Группа F
NikolaUkrBoy удивительно проиграл какому то ноу нейму что было удивительно.Вторая игра с Ниггой завершился вничью .Черноморец как истинный нигга не смог порамсить с жертвой из белого квартала и все обошлось для всех
 Mario91s1b1 [Off] 01.11.2017 / 20:03 #13
каждый раз на разные группы делать буду на всех обзор делать геморрно и групп много
 Userb1 [Off] 01.11.2017 / 20:15 #14
Четкий обзорчик)
 Userb1 [Off] 06.11.2017 / 16:37 #15
Ждем обзор после 4-х туров)
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 08.11.2017 / 18:20 #16
Обзор таблиц после 3 и 4 туров!!!
Группа А
Несмотря на ошибку флеша против Онопко он все ровно лидирует в группе. Пеле из Сао мирно разошлись в личном матче и имеют по 4 очка, в остальных по три. В группе пока еще есть сильная интрига кто пройдет далее.

Группа В
Екзампл, Рикардо и Вива набрали по 6 очков, в следующем туре определиться лидер группы кто это будет Семен или Бодя пока не могу предположить, но шансы конечно больше у Виви старого опытного игрока. Также думаю 2Loop и Gev определят между собой кто еще будет далее сохранять больше шансов в группе а кому станет еще тяжелей.

Группа С
В случаи победы Миротворца в следующем туре, могу поставить на него что он точно выйдет с группы, Колян с Султаном ведут борьбу за вторую путевку, а вот Манга и Хtc совсем не показывают ничего!

Группа D
Сан Саныч пока завершил первый круг и ждет 6 тура с 10 очками что могут гарантировать ему выход, он отлично разобрался с соперниками. За ним гонится Борец с 6 очками, у Коротина и ФромХилла по 3 очка, на дне остается Гарап.

Группа E
SKSJ возглавляет группу, Баллак с Фортуной и Заратхустой борються за второе место. Адик не попал на самолет...

Группа F
Совсем неожиданная ситуация в этой группе хозяин турнира Никола был уничтожен, и если последний тур 1 круга он не победит то считай что все пропало), Женя набрал 7 очков, Святой 6, Черноморец 3 и Юзер 4.

Группа G
Самая сильная борьба происходит здесь, и я думаю все решиться в самых последних турах. Спаниолул, Ризо и Спитак имеют по 6 очков, за ними Михалыч и бразилец Неймар имеют по 3 очка.

Группа H
Кафу молодцом закончил первый круг на первом месте, Сталкер попробует его догнать в следующем туре. Ярмола, Марио и Днепр болтаются чуть ниже - главный сутенёр любит играть в ничьи

Группа К
Довольно плотная борьба происходит и здесь, где все может поменяться в каждом туре.
Витсель и Дед Пул имеют по 7 и 6 очков, Аристократ с Бородачем по 4, которых я видел фаворитами группы, ну и Жито пока не показывает на что способен.

Группа М
Маршмелло возглавляет группу с 7 очками, правда все может измениться в следующем туре, Арагорн и Ортега имеют по 5 фишек, сыграв между собой в ничью, Шурика давно сбросили с шлюпки, он еще правда попытался забраться назад, но тут на подхвате оказался Гольф который шлёпнул его по башке веслом, с словами "давай до свидания"!!!
Изменил(а) NikolaUkrBoy 08.11.2017 / 18:20
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 14.11.2017 / 15:13 #17
Опрос всех желающих участников после первого круга - 1 группового этапа - (пожалуйста ответьте на все вопросы):

1.Довольны ли вы своим результатом после первого круга?
2.Кто удивил на турнире?
3.Какие матчи чемпионатов вам более по душе?
4.Кому бы отдали золотой мяч на турнире?

Userb1 [Off] 14.11.2017 / 21:25 #18
1.Довольны ли вы своим результатом после первого круга? - Лично я ,для первого своего сезона,очень даже доволен.Вполне верю в себя и надеюсь выйти из группы для дальнейшей борьбы.

2.Кто удивил на турнире? - Пока определенных удивлений не вижу, все на одной ноте...Сильные опытные пока что не удивляют, а новеньких еще не разглядел со стороны.

3.Какие матчи чемпионатов вам более по душе? - Мне,интереснее Чемпионаты высших лиг европейских чемпионатов.

4.Кому бы отдали золотой мяч на турнире? - В принципе тут пока ничего не ясно,борьба в самом разгаре...отрыва нету ни у кого...все будет решаться на последних играх группового этапа, а там уже и будет видно кто себя покажет с какой стороны.
Изменил(а) User 14.11.2017 / 21:25
 Aragorns1 [Off] 14.11.2017 / 21:46 #19
Всем привет. Группа лидеров, значит все в порядке. Нужно ещё немного везения, чтоб выйти из группы.
2.Кто удивил на турнире?
Удивило большое количество неявок, мне кажется, что нужно посерьёзнее относиться к тем, кого принимать в такой турнир.
Те, которые у всех на виду и те команды, которые не нужно сначала гуглить, откуда она вообще? - топ-5 еврочемпионаты.
Победителю.
 NikolaUkrBoys3z6b4 (Президент) [Off] 15.11.2017 / 14:03 #20
--- Результат ужасен, полный провал. Мне нужно выиграть все матчи 2 группового этапа, чтоб иметь шанс выйти. Я думаю это мне по силам, соперники держитесь во втором круге!

2.Кто удивил на турнире?
--- Удивили Витсель и Кафу, не ожидал от них такого результата с первым местом в группе!

--- Англия и Германия.

--- По результатам пока что Сан Санычу, что будет далее посмотрим!
Изменил(а) NikolaUkrBoy 15.11.2017 / 14:03
Вверх Сообщений: 33
1 2 >>

Поиск
Кто в теме (0/0)
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Главная

GOALLESS

waplog Яндекс.Метрика